Links

 

Zusammenarbeit:

Beatrice Neidhart, Improvisationsmusikerin und Musiktherapeutin  musiktherapie-luzern.ch

Bernadette Raischl, Psychologin und Supervisorin  leibundseele.me

Maya Muralt, Künstlerin und Ritualfrau  ayamtlarum.ch


Meine Lehrerinnen:

Ursula Seghezzi, Transformation in Natura  umainstitut.net

Susann Belz, Schule für Erdmedizin  womenandearth.ch

Meredith Little, Visionssuchepionierin  schooloflostborders.org

Renée Bonanomi, Heilerin  reneebonanomi.ch

Ursa Fankhauser, eifach singen  ursachen.org

Cambra Skadé, Kunst und Heilen  cambra-skade.de

 

Links:

Fährfrauen, Bestattierinnen, Tod und Abschied im Lebensfluss  faehrfrauen.ch

Alice Hofer, Praxis für angewandte Vergänglichkeit  alicehofer.ch

Susanna Maeder, Musik-Rituale, Fachschule für Rituale  fachschule-rituale.ch

Christine Weibel, Visionssuche  christine-weibel.ch

Manuela Treppens, Visionssuche  monte-anima.com

Birgit Wehnert, Kreistanz und Reisen, Frauenarchäologie  kreistanzen.de

Andreas Vierling, Visionssuche, Männerarbeit  apananda.de

Peter Geyer, Visionssuche, Männerarbeit  petergeyer.at

Matthias A. Weiss, Heilen Theologie Kunst  hokairos.ch

Andreas Schild, Garten Natur Kultur  aschild.ch

Susanne Weimann, Photostudio  photostudio-weimann.de

Daniela Friedli, Fotografin  danielafriedli.ch

Menga Pestalozzi Rossi, Begleitung in Lebensübergängen  lebens-klang.ch

Eva Klaus, Musiktherapie  musik-therapie.ch

Judith von Ah, Musiktherapie und Biografiearbeit  musiktherapie-biografie.ch

Franca Wechsler, Musikerin und Instrumentenbauerin  trommellust.com

Katharina Picard, Bewegung, Tanz, Feldenkrais  katharinapicard.ch

Hannah Iris Müller, Künstlerin und Heilerin  wärmeräume.com

Sonja Gsell Fässer, Atelier für Bild und Objekt  gsellsfaesser.ch

Lotti Meschter, Skulpturen, Texte, Zeichnungen  lottimeschter.ch

Martha und Walter Hofer, KeramikerIn  hoferundhofer.ch

Barbara Geyer, Künstlerin  barbarageyer.net

Sabine Wieler, Goldschmiedemeisterin  sabinewieler.de